Agrom Agrartechnik GmbH
JCB - Agrom Agrartechnik GmbHMassey Ferguson - Agrom Agrartechnik GmbH

Ihre Ansprechpartner

Ludwig Disch, Geschäftsführer

Ludwig Disch

Geschäftsführer
Handy: +49 (0)171-9908729
Ludwig.Disch@agrom-gruppe.de

Stefan Durein, Leiter ET-Lager

Stefan Durein

Niederlassungsleiter / Leiter ET-Lager
Tel. +49 (0)6344 95378-15
Handy: +49(0)151 14518138
Stefan.durein@agrom-gruppe.de

Tobias Wachtstetter

Rolf Karl

Stellvertretender Niederlassungsleiter / ET-Lager
Tel. +49 (0)6344 95378-15
Rolf.Karl@agrom-gruppe.de

Franz Simon

Franz Simon

Verkaufsberater / Vertriebsverantwortung Niederlassung Harthausen
Tel. +49 (0)175 7553051
Franz.Simon@agrom-gruppe.de

Marcus Mrasek

Marcus Mrasek

Verkaufsberater / Gebietsleiter Partnerhändler
Handy: +49 (0)173-9281646
Marcus.Mrasek@agrom-gruppe.de

Michael Barth

Michael Barth

Verkaufsberater
Tel. +49 (0)173-9281 645
Michael.Barth@agrom-gruppe.de

Roland Renner

Roland Renner

Verkaufsberater
Tel.: +49 (0)6344-95378-15/18
Handy: +49(0)171-5395254
Roland.Renner@agrom-gruppe.de

Philipp Deimel

Philipp Deimel

Werkstattleiter
Tel.:+49 (0)6344-95378-16
Philipp.deimel@agrom-gruppe.de

Berthold Frey

Stellvertr. Werkstattleiter
Tel.:+49(0)6344-95378-17
Berthold.Frey@agrom-gruppe.de

Jürgen Litzel

Kundendiensttechniker