Agrom Agrartechnik GmbH
JCB - Agrom Agrartechnik GmbHMassey Ferguson - Agrom Agrartechnik GmbH

Ihre Ansprechpartner

Ludwig Disch, Geschäftsführer

Ludwig Disch

Geschäftsführer
Handy: +49 (0)171-9908729
Ludwig.Disch@agrom-gruppe.de

Stefan Durein, Niederlassungsleiter, Leiter ET-Lager, Ersatzteilservice im Außendienst, Agrom Agrartechnik Harthausen

Stefan Durein

Niederlassungsleiter, Leiter ET-Lager, Ersatzteilservice im Außendienst
Handy: +49(0)151 14518138
Stefan.durein@agrom-gruppe.de

Rolf Karl

Rolf Karl

Stellvertretender Niederlassungsleiter / ET-Lager
Tel. +49 (0)6344 95378-15
Rolf.Karl@agrom-gruppe.de

Philipp Deimel

Philipp Deimel

Werkstattleiter
Tel.:+49 (0)175 7552556
Philipp.deimel@agrom-gruppe.de

Michael Mülberger, Stellvertretender Werkstattleiter, Ersatzteilverkauf, Agrom Agrartechnik Harthausen

Michael Mülberger

Stellvertretender Werkstattleiter, Ersatzteilverkauf
Tel. +49 (0)6344 95378-15

Franz Simon

Franz Simon

Verkaufsberater / Vertriebsverantwortung Niederlassung Harthausen
Tel. +49 (0)175 7553051
Franz.Simon@agrom-gruppe.de

Michael Barth

Michael Barth

Verkaufsberater
Tel. +49 (0)173-9281 645
Michael.Barth@agrom-gruppe.de

Marcus Mrasek

Marcus Mrasek

Verkaufsberater / Gebietsleiter Partnerhändler
Handy: +49 (0)173-9281646
Marcus.Mrasek@agrom-gruppe.de